青河县人民政府欢迎您!
|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动 > 信件内容页> 投诉
来信情况
信件标题: 为何还不供暖?
来信人: 王毅 来信日期: 2015-10-16 信件编号: 201510161027028955
信件内容

地址:青河县老税务局家属楼、统建楼(安宏小区前面)

说是管道坏了,至今还未供暖,目前没人管理,请问如何解决?何时解决我们这些居民供暖问题?

办理情况
办理进度

书记信箱: 由于小区院内管道严重老化、跑水,无法正常供暖,经过有关部门协调,正在进行施工,计划老税务局家属楼、统建楼28号恢复供暖,申大军住宅楼29号恢复供暖。 青河县安康热力有限责任公司 2015年10月26日

处理单位:书记信箱
处理时间:2015-11-18
处理状态: 处理完

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 书记信箱 140 / 113
2 公安局 14 / 7
3 卫计委 7 / 6
4 县长信箱 3 / 18
5 教育局 2 / 5
6 住建局 2 / 8
7 人力资源和社会保障局 1 / 4
8 林业局 1 / 1
9 交通局 1 / 1