青河县人民政府欢迎您!
|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动 > 信件内容页> 求助
来信情况
信件标题: 请问应届毕业生实习到哪个部门咨询
来信人: 别克 来信日期: 2015-07-18 信件编号: 201507180839247119
信件内容

请问应届毕业生实习到哪个部门咨询,本人新疆农大毕业,专业是生物工程。

办理情况
办理进度

请到青河县人事局去咨询,咨询电话8821157.

处理单位:县长信箱
处理时间:2015-07-18
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

请咨询青河县人事局,咨询电话09068821157

处理单位:县长信箱
处理时间:2015-07-18
处理状态: 处理完

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 书记信箱 133 / 118
2 公安局 14 / 7
3 卫计委 7 / 6
4 县长信箱 3 / 15
5 教育局 2 / 5
6 住建局 2 / 8
7 人力资源和社会保障局 1 / 4
8 青河镇 1 / 1
9 林业局 1 / 1
10 交通局 1 / 1