青河县人民政府欢迎您! |加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱
尊敬的朋友:
 
        您好!欢迎您光临青河县政府网站,在此,我谨代表青河县人民政府和全县人民向长期以来关心、支持青河建设的社会各界人士表示衷心的感谢!
 
 
 县长:贾林·托太依
 
 

 

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
157 请问应届毕业生实习到哪个部门咨询 县长信箱 已处理完 2015-07-18
首页 上一页 1 下一页 尾页 共1封信件/共1页

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 书记信箱 140 / 121
2 公安局 14 / 7
3 卫生局 7 / 6
4 县长信箱 3 / 14
5 教育局 2 / 5
6 建设局 2 / 8
7 劳动人事局 1 / 4
8 青河镇 1 / 1
9 林业局 1 / 1
10 交通局 1 / 1