青河县人民政府欢迎您!
|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>站内留言
本栏目是为向社会公众提供及时、便捷的咨询服务。本栏目受理个人和企业在办事过程中问题的咨询,答复内容是一种指导性意见,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
发言主题发表者点击数发表时间是否回复
新牧社区图书资源相互补充、互利共赢、相得益彰之目标阿格达拉新牧社区862017-01-23待回复
青河县有啥好玩的地方1312016-10-31待回复
你好892016-10-31待回复
青河县召开“民族团结一家亲”活动动员大会张立芳2342016-10-27待回复
关于取消《卫星电视广播地面接收设施管理规定》(国务院令第129号)15732015-07-18已回复
首页 上一页 1 下一页 尾页 共5条留言/共1页

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 书记信箱 140 / 121
2 公安局 14 / 7
3 卫生局 7 / 6
4 县长信箱 3 / 14
5 教育局 2 / 5
6 建设局 2 / 8
7 劳动人事局 1 / 4
8 青河镇 1 / 1
9 林业局 1 / 1
10 交通局 1 / 1